Пропало питание ваз 2114
добрый день, на ваз-2114 отключил аккумулятор, когда его подключил, полностью пропало напряжение, не работает, вообще ничего в пол накала с зажиганием, без зажигания неважно горит лампочка маслёнки и лампочка аккумулятора. ни фары, ни гудок, ни центральный замок, ничего не стеклоподъёмники, ни магнитола не работает, куда лезть, что смотреть все предохранители, целые предохранители, которые в салоне за панелью тоже целое. не знаю, помогайте, пожалуйста.
Нет массы на кузов
я ее почистил, даже пробовал другой аккумулятор подкинуть и все равно та же песня
Дохлый АКБ или сгнил минус на кузове
Аккумулятор не заряжен. Или неисправен. Какое на нём напряжение при включенном зажигания, и при выключенном?
и при повернутом ключе и без 12.7, пробовал стартер замкнуть, тоже ничего, только искрит
акум новый, куплен пару месяцев назад
Мультиметром прозвонка пропажи тока