У вас были вещие сны которые исполнялись через много лет о том даже и не мечтал ?

Два раза такое было. Точь в точь. Даже фразы услышанные во сне полностью совпали. Я естественно был в шоке.......приятном)

У меня 4 раза , это в 10 лет и приснилось мне что у меня есть коробочка в которой я могу все узнать , это был смартфон ! Тогда были телефоны мобильные кнопочные и богатеньких бизнесменов )) потом же приснился мне мой скутер во сне на коне скакал ,, , авто с коробкой автоматом , и что я женился и у меня есть жена ,,

Были, первый сон, приснился номер билета по геометрии

Нет, были такие которые сбывались на следующий день или через день.

У князя Олега Рюриковича были