Голосование за лучший ответ
Психотерапевт онлайн™
1 месяц назад
Ваш ИМТ (индекс массы тела) при росте 182 см и весе 68 кг составляет примерно 20,5. Это попадает в категорию нормального веса. Поэтому вопрос о наборе веса зависит не от вашего текущего ИМТ, а от ваших целей и телосложения.
За 5 месяц я стал топ 3 бегуном в группе, не достигая уровня 2 пацанов 2008 года.
Я вешаю 68 кг при росте 182, помогите ответив на вопрос, стоит ли мне начать набирать вес и больше кушать с целью набрать мышечную массу, которая поможет мне, и до скольки набирать вес?