По поводу работы
Нам с другом по 16 полных лет, хотим устроиться куда-то работать по нескольким причинам: убить время, опыт работы любой, деньги
Почему вдвоём? Веселее, эффективнее и быстрее работа любая. Подскажите какие есть виды работ таких для 16 лет? (Кроме курьеров)
можете киллерами убьете не ток время
Насколько лет убьем
Листовки раздавать
Промоутеры
Тоже не варик, кидают да и тоже что курьер
Можете быть клинерами, если вам нравиться убираться. Как раз вдвоем лучше и быстрее
Да особой то работы для этого возраста нет. Курьеры, либо во Вкусно и точка, KFС и подобные рестораны.
Да видал чет на ВБ или озоне, только там вроде строго с 18)
Добровольцами на сво
Если его убьют, то мне скучно будет
Учениками сантехника