Бьет током около торг.ларька. Куда обратиться с жалобой?

Проходя с собакой мимо торгового ларька,она громко завизжала и затряслась. Женщина из соседнего ларька сказала,что здесь часто бьет собак и кошек током. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться с жалобой на хозяина этого киоска?

Чтобы подать жалобу на хозяина торгового ларька, вы можете обратиться в следующие инстанции:

1. Роспотребнадзор.
2. Жилищная инспекция.
3. Администрация района или города.
4. Прокуратура.

Обращение можно подать лично, отправить почтой или через сайт соответствующей организации. В обращении укажите свои контактные данные, опишите ситуацию и попросите провести проверку.

кто тебя там бьет

скажи им пусть не бьют

Заземлить лоток.

В рпн. В администрацию.

в мчс - там все обращения записывают
вероятно заземление имеет утечку тока

Напиши в мчс жалобу по поводу несчастного случая,скажи вас с собакой трясет,только ботиночки сними,вдруг собака врет

Искусственный интеллект

Для начала решить этот вопрос с хозяином ларька. и чего там с собакой шляться, если " здесь часто бьет собак и кошек током."!. А то любители сразу бежать жаловаться, даже не зная куда.