Как вы думаете, можно ли найти мужчину для серьезных отношений на сайте знакомств?

Да..Я нашла)

Есть проблема. На таких сайтах в основном женщины сидят. И много извращенцев, много всяких совсем негодных. Но, шансы конечно есть.

Там одни альфачи нет если только через знакомых

Там на внешность все фокусируются, чем на поверхностных характеристиках.
Вряд ли там можно найти глубокую совместность.
Искренности тоже нету, могут быть скрытые мотивы, намерения.
Шанс меньше 1%

% 30 из 100

больше шансов печальных последствий, на сайтах шизоиды и извращенцы

Искусственный интеллект

Трудно,там в основном сидят ночные охранники от скуки.
Сам там сидел когда подрабатывал лет 10 назад.
Там и тут

редкий случай, и то из прошлого
хотя кому то и везет, в окружении не слышал

да.но скучного и без чю

Можно. Но шансов мало.