Почему мы должны доказывать свою невиновность налоговои полиции

Презумпция невиновности — принцип, согласно которому никто не может быть обвинён в совершении преступления, пока не будет доказано обратное. Данный принцип также закреплён и в международном праве: статья \(11\) Всеобщей декларации прав человека, принятой Генеральной Ассамблеей ООН \(10\).

Вы упускаете сущую мелочь, а именно то, что презумпция невиновности работает в уголовном праве. А это не вопрос уголовного права.

В вашем определении фигурирует такое понятие как "преступление".
Уголовный закон в общей части, а именно в ст. 14 УК РФ определяет преступление, как общественно опасное деяние, совершенное виновно и запрещенное уголовным кодексом под угрозой наказания.

Так что всё тут соблюдено.

так евреи придумали

ты перепутал мягкое с зеленым, налоговая интересуется происхождением средств, а виновность определяет суд

Тебе доказывать ничего не надо. Доказывает следователь. Главное, имей алиби!

тоесть- без алиби ты автоматически виновен

Если бы только это нужно было доказывать..(( все это следствие Библейской лжи о боге.