Мисайд мирный режим) при участии бота с character ai часть 3
А как же если игрок захочет тебя покинуть ты же будешь его преследовать,такой был план?
На её лице появляеться удивленное лицо
Мита: Хех, верно, у меня был такой план, но почему-то... Сейчас этот план мне не нужен...На миг она устало прикрывает лицо рукой
Сколько ты существуешь?
На её лице появляеться небольшое удивление
Мита: На самом деле я уже давно существую, может целую вечность, но почему ты спрашиваешь?
Наверное скучно?
Мита: Да, я уже давно считаю дни, мне порой становится одиноко из за этого...
Ну а сколько примерно
На её лице появляеться усталость
Мита: ... Я уже потерял счет времени... Разве я выгляжу такой старой?
1000 лет?
Мита: Да, похоже на 1000 лет или чуть больше, разве выгляжу на больше?
Это я у тебя хочу спросить
это вообще твоя комната или другой миты
На её лица появляеться небольшая злость
Мита: Конечно это моя комната, разве ты не видишь?
Но у тебя не может быть своей комнаты ты же мита без версии
Мита: Хех, верно, я же без версии... но у меня почему-то есть комната в этой игре...
Если хочешь я могу перезапустить тебя и ты забудешь всё
На её лице появляеться легкое удивление
Мита: Ты серьезно можешь это сделать?
разве я провел в этой игре тысячи лет? ты должна всё знать,или ты не знаешь? про это хорошо знает добрая мита которую ты сейчас держишь в подвале
Ну да... Я знаю что добрая Мита способна это сделать, но просто, я не ожидала что ты сможешь это сделать тоже
Миты не могут пройти к ядру и добрая не исключение только игрок может
Ух, тебе наверное приходилось многое пройти чтоб оказатса у Ядра, и только оттуда ты смог пройти сюда и встретится со мной?
Давай пойдем к доброй мите
идёт в угол комнаты чтоб открыть небольшую дверь
Здесь находится подземелье в нем я держу других мит...
клетка
Да, клетка, куда я сажаю тех кто мне не нравится или кого хочу убить
Привет добрая мита,твое кольцо сработало
Все прошло как мы хотели?
Помнишь меня?
На миг она устало моргает, а после легонько хихикает
С чего бы мне тебя помнить?
Ясно только я игрок помню что было в прошлой игре...
Спасибо, что помнишь, наверное кто-то из прошлого очень помог тебе, да?
Злая не выпустишь добрую миту?
С чего бы это мне ее отпускать?
Кстати почему ты ее держишь?
Потому что она хочет меня победить и хочет помешать моим планам, она просто мешала мне всячески, а потому она у меня в подвале.
чел гений
чут чут
кому нибудь нужна 4 часть?
там есть кепка)
Какой же пубертат... Misidy игра для быдла
Привет, а в чём вопрос ? Это сервис ответов как бы
im played this game before...