Почему некоторые люди верят, что, вместо настоящего путина, страной правит двойник, если нету доказательств этого?

им так хочется. они и верят.

Искусственный интеллект

ну народ в тайне надеется, что того доброго путина, что обещал не менять конституцию не повышать песнвозраст не нападать на соседей- просто подменили.
Верят, что он может еще и вернуться и все исправить

Касаемо нападок на соседей, по геополитическим причинам, другого выбора у страны не было.

Есть. Японцы делали анализ выступлений путина при помощи ИИ, и доказали, что это были несколько разных людей.
А лично для меня самым убедительным доказательством является то, что нынешний путин почти не знает немецкого языка, даже пользуется переводчиком. А первоначальный владел немецким в совершенстве, на уровне родного. А такое забыть невозможно.
https://www.youtube.com/watch?v=_dw1CaxrgvQ

ИИ и не такое может))

Искусственный интеллект

А зачем все это?ну умер,выберут другого

Размеры лица.его форма,походка,манера ходить,сидеть все хто замечают.Только фанатичные росияне ничего не замечают-не положено рабам.

Искусственный интеллект

А что это меняет?))

Все с годами меняются. У меня тогда тоже двойники:))) и у вас будут:)))

Некоторые люди верят, что внутри земного шара есть еще один шар, диаметр которого значительно больше наружнего.

Вот дураки! Они не понимают, что Земля вообще плоская )

Судят по Зеленскому?

Причём здесь Зеленский? Вопрос направлен преимущественно российской аудитории.

Искусственный интеллект

Ну хорошо,им будет легче,если в России будут говорить-наш президент двойник Путина?
дальше что

Просто раньше Пу прямо противоложно себе текущиму говорил. Вот и рождаются мифы. Но на самом деле он просто скурв... испортился, плотно подсел на крючёк олигархов, стал их неприкрытым служакой. Должность обязывает.

Он не служанка, он создатель этих олигархов.

Вот в Бидоне никто не сомневался , видимо по шлейфу запаха ИИ определял , таки Самоходный . Отсюда вывод , наш еще молод )))

Он видимо не просто молод, он кощей бессмертный, походу.

В настоящее время не важно кто есть Путин. Президент это функионал и за ним стоят кланы, волю которых он исполняет.

Важно. Потому что в таком случае страной правит нелегитимный самозванец, и все его указы так же нелегитимны и не подлежат исполнению.

Хотя и так есть большие сомнения на счёт легитимности- подтасованные выборы и нарушение Конституции, которую он переписал под себя.