Название цветка ?
Подскажите пожалуйста.Как называется цветок не могу найти инфу про него.
Строманта
И горшок просто гигантский (
Вы сами-то видите что-нибудь на таком фото? Кто же так снимает? Фоткать надо так, чтобы источник света находился позади фотографа, а не впереди! И листья чтобы были наклонены в сторону фотографа, а не от него.
Насколько могу судить по этому фотошедевру, какая-то калатея, скорее всего К. кроката. Строманта пестролистная, а тут все листья однотонно зеленые
Фото неудачное, но либо строманта, либо ктенанта.
Уже каждый, кто ответил вам, пнул качество снимка! действительно, это отвратительный снимок! нихрена не видно..
можно предположить что это калатея или ктенанта.. ну или что-то из семейства марантовых - они все похожи и уход одинаковый.. читайте про уход в инете!
https://mirzhvetov.ru/kalatea-uhod-v-domasnih-usloviah-foto-vidy-kalatei/
На филодендрон похож.
Пальма 😁
Филодендрон. Поиск занял 5 секунд
и наврал
Или строманта или калатея