Перевод игр и файлы игр озвучка игры инжастис
Здрасьте, я делаю что-то типа ремейк своего фанатского перевода игры инжасти и по какой-то причине при запуске игры с изменёнными файлами сцену появляется чёрный экран, я помню, я как-то это решал, но Не помню как ( я переводил и перевожу только кат сцены они сцены на движке)
Формат файла Нав расширения и разрешения экрана все точно такие же, как в оригинальных файлах видео, но по какой-то причине не работает, есть подозрение то, что это связано с файлами методата, которые привязаны к каждой как сцене.
(Я знаю то что это как то решается не только потому что я делал сам перевод хоть и фиговый ну и потому, что есть ещё фанатский перевод мк-9, который работает точно так же, как инджастис)
Я порылся в файлах метод дата, но ничего не нашёл
А что за движок игры?
Насколько помню Анрилэнжен 3
Спасибо я сейчас зашёл по ссылке мне пишет что ана не актуальна (не активна)