Что вы знаете о масонах?
ничего
но даже пусть они есть
в итоге когда-то всё откроется
Всё то же, что знает Интернет и всемирная литература)) В каждом государстве своя масонская ложа. В России, она не менее древняя, чем в странах Европы.
они правят миром
И как они это делают?
Достаточно
Тайные организации 16-18ва.
Я думаю что никто о истинной их сути ничего не знает, кроме них самих. Единственное что знают, то что написано о них в книгах и в интернете, но всё можно поставить под сомнения что нельзя доказать эмпирическим путём.
Тайная философская символическая организация, которая делает свои ритуалы внутри ложь и молятся великому Архитектуру Вселенной, а так же носят фартуки, и перчатки, и имеют организацию MTV studio. (предположительно)
Организация не является тайной, а закрытой с тайнами. MTV никакого отношения к масонам не имеет...