Какой контент мне нужно создавать в соц.сетях, чтобы была хотя-бы микропопулярность?

На какую аудиторию? Взрослую, детскую? Мужскую, женскую? Иностранную, родную?

Темы: Сказочная любовь, Творчество.
Скорее женская аудитория. И взрослая, и детская. И иностранная, и родная (добавьте титры).

контент связанный с творчеством, искусством, красотой, а так же с богемой...

Это вопрос уже к спецам и не по астрологии

Вопрос на самом деле странный, если человеку есть чем поделиться - то контент надо создавать СВОЙ. Если поделиться своим нечем - ни интересов, ни талантов, а тупо нужен блог или канал чтобы заработать на рекламе - надо следовать инструкциям, механизм расписан ОТ и ДО. Что и когда надо делать - четкий алгоритм и контент неважен, можете хоть про погоду писать.

Ответ очевидный - популярный контент для выбранной аудитории...

когда у вас возник такой вопрос и вы его вынесли на публичное обсуждение, то ответ находится на поверхности ! какой контент? ответ -НИКАКОЙ) это не та область ,в которой вы достигнете успеха)