Как часто вы проверяете давление в шинах
раз в год при монтаже.
Два раза в году. И раз в год капот открываю.
раз в год???))
вижу по колесам пмериодически проверяю
Ежедневно-перед выездом-с утра-наравне с уровнем масла и прочих жидкостей.
Многолетняя привычка !
Переодически...будет опыта побольше, начнёшь сам понимать, что,что-то не так...
раз в неделю
Никогда, от нечего делать пока кого о жду, по колесам постучал, если напрягают проверяю
раз в неделю , ведь оно влияет на управление
Раньше проверял давление примерно раз в пару недель, но если, как я, живёшь в регионе с холодными зимами, то лучше установить систему контроля давления в шинах.
Вещь не дорогая, но экономит время, чтобы в мороз не бегать вокруг авто и не проверять каждое колесо манометром. Я лично недавно заказывал на electro-kot.ru
Вот тут можно выбрать с внешним или внутренним датчиком: https://electro-kot.ru/elektronika-dlya-avto/sistema-kontrolya-davleniya/
Регулярно.Практически каждый день