Может ли мое зрение восстановится?

Ку Ку Ученик (76), на голосовании 3 дня назад
Мне 14 лет,зрение -4 вызванное долгим времяпровождением в телефоне и компьютере
Могу ли я перестать сидеть в гаджетах,не носить очки и восстановить таким образом зрение?
Без вмешательств операций,очков,линз,и упражнений для глаз?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (868797) 1 месяц назад
зрение не может восстанавливаться.
Психотерапевт онлайн™ Оракул (55270) 1 месяц назад
Без лечения нет, не восстановится.
Ку КуУченик (76) 1 месяц назад
А хотя бы замедлить ухудшение можно?
Психотерапевт онлайн™Оракул (55270) 1 месяц назад
Смотря какой диагноз?
Ку КуУченик (76) 1 месяц назад
Близорукость
Нет. Требуется лечение.
Идущая под дождём Оракул (64938) 1 месяц назад
можно...вот многие в упражнения не верят...а там же глазная мышца...почему зрение падает..глазная мышца тупо атрофируется, потому что в одну точку не моргая...а мышцы нужно тренировать..это я не про то, када ваще полный акуй..
Ку КуУченик (76) 1 месяц назад
А со скольки лет лазерная коррекция проводится?Прям чтобы сделали и на всю жизнь до старости,я слышал что если детям делают то все равно оно падать будет
Идущая под дождём Оракул (64938) Ку Ку, врать не буду не знаю..не изучала сей вопрос...