Гитлер в песнях

Всем привет! Сочинял сегодня текст для песни и задался вопросом.
Можно в песнях упомянать Адольфа Гитлера??

Рок-группа "Агата Кристи" песня "Снайпер", отрывок из текста песни:
"Я знаю ты - Гитлер
Когда придет пора прощаться
Я выстрелю в тебя шампанским
Я - снайпер!"
Песня "Звёздное гестапо", отрывок из текста песни:
"И радостно пуская в небо слюни
Родится на земле последний фюрер
Сын космоса и маленькой земли"

Такие песни существуют, с упоминанием того, про кого спросили. Могли бы грамотнее относиться к орфографии ваших слов в вопросе.

Улееетаю на гаииите Гитлеры соситееее

само упоминание не запрещено, однако символика - ещё как. главное не восхвалять его

Лучше не рисковать.

Не-а. Может грозить баном так-как это типо как запретка. А может и нет :/

Только под солью

Не стоит, он всегда был нам врагом и тварью.

Нет.
До 1941 года Джугашвили сотрудничал с Шикльгрубером

Тварь у тебя в аватаре

да