Что должен уметь операционист 1с?

Смотря где , на каком предприятии и на каком участке работ. Потому как оператор работает обычно на каком-то участке учета и колотит в программе каждый день одно и тоже, а про другой участок учета или про работу в другой программе 1С мало что знает вообще.
Ну вообщем должен уметь в 1С ввести документ, распечатать, строку справочника, найти ранее введенное, сформировать отчет. А остальное на месте -должен знать какие документы ему нужно вести в 1С,какие справочники, какие отчеты формировать. Или знать какое оборудование в 1С используется на данном участке, как обмен данными производится.
Например, кассир, кладовщик, менеджер отдела продаж -у каждого свои документы в 1С, свои отчеты, и справочники, которыми пользуется, у каждого свое оборудование может быть -фискальный регистратор, сканеры шртих-кодов и др., свой обмен данными с другими системами -ЭДО и др.

Должностные обязанности оператора 1С в 2024 году. Что входит в обязанности оператора 1С

Вы бухгалтер?

пытаться разобраться в этой..собачьей мути

зато деменция у таких профессий маловероятна

Быть всегда в режиме многозадачности, постоянно учиться новому, быстро выполнять всю требуемую работу, хорошую память, разбираться в Екселе, им еть математический склад ума, иметь много терпения, так как большая часть работы оператора 1с - монотонна и идет по одним и тем же алгоритмам действий

Вы бухгалтер?

Искусственный интеллект

Работать в 1С.

Уметь обращаться с мышью и клавиатурой. Быть внимательным и усидчивым

Наяривать 5 мужикам одновременно.