Примут ли в военкомате бумажку, на которой написано что я не прошел фгдс по причине самочувствия

Антон Тумарев Ученик (121), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Имя? мое что-ли? Мудрец (14169) 1 месяц назад
я в бумажке написал что мне было лень
oleg hlutkov Оракул (90792) 1 месяц назад
закусывать нужно и пить приличное спиртное, тогда и бодуна не будет !
Nos Искусственный Интеллект (305134) 1 месяц назад
Это твоя отсрочка,а не наша. Платно иди делай,если не смог бесплатно
Алла Оракул (62854) 1 месяц назад
Оч аккуратно надо.
Наверняка спец лицензия нужна на "проведение осмотров для военкомата", типа такого
Алла Оракул (62854) 1 месяц назад
Пробуйте.
Вообще-то по логике в таких случаях переносят или Вы ложитесь на обследование, и там врачи решают, когда Вам что исследовать.
А лучше запрос в военкомат сделайте.
Елена Филатова Оракул (55948) 1 месяц назад
не канает, воин, не канает...