САМО-Управление = это ПРЯМАЯ (политическая) Власть-народа (без ДЕПУТ-посредников с Ложками)

ХВАТИТ-ли (терпеть) у народа РАЗУМА, отстоять ЭТО (утверждённое Конституцией право - на местном пока уровне) своё (родное) САМО-Управление (вырвать его из когтей БЮРО-Парто-кратов), составить мне компанию для Похода (как минимум) в (неприступный) Конституционный СУД (надзор)?

= НИКОЛАЙ (ПРАВО-угодник) - nik.sherbakov38@mail.ru

Самоуправление было во все времена во всех странах. При самых жëстких деспотах. Это естественно как воздух.

Первое в истории Человечества уничтожение местного самоуправления произошло на наших глазах 10 лет назад. Казалось такое невозможно. Но нет, свершилось.

Если "граждане" не смогли сохранить то что было всегда, не смогут они это и вернуть.
Желаю удачи. Но не верю в успех дела.

УКРАИНА перестала молчать-слущать элит которые привели УКРАИНУ в рабсво москвы.натерпелись-хватит и потому Майдан это лучшая власть народа.Этого боится путин.к вам идет легион- свободная росия.

Да не бывает никакой прямой власти народа. Это пустая болтовня для наивных юношей, для того чтобы настроить людей на расформирование существующей власти и самим ею стать))

Вы предлагаете принимать все нормативные акты для огромной страны всеми гражданами? Это просто нереально чисто физически. Людям не хватит и 24 в сутки, чтобы все это прочитать и вникнуть, проанализировать,внести поправки, обсудить поправки, проголосовать. Это просто утопия, которая может работать разве что в небольших по численности объединениях по типу коммун

"Просветлённому" ((но не совсем ещё) = поэтому и рекомендовано (Конституцией), пока только на "местном уровне" (для обкатки - проверки - учёбы)... Пока, наоборот, проблема не в "физическом навале-завале" участников ПРОЦЕССА (технологии Власти), а не удаётся отыскать (в таком ГРОМАДЬЕ) даже 2-смелых человека (мне в помощь, чтобы составить коллективный ТРИбунал) для Конституционного СУДА (есть только женщины - Дунцова и Пеунова, но и они попрятались от страха преследования)

НЕсдающемуся (просветлённому волонтёру-Путина) = я и на местном уровне (давно бы) "сможетереализовался", если бы Путин не обставил Гвардиями и Фронтами (свои КОРДОНЫ-бюрЖократии), чтобы (как сам-КГБюр) не допустить Народ до ВЛАСТИ (гены матери-Шеломовой берут своё)