Что вы бы выбрали
Играть во все мультиплеерные игры но у вас будет 60 фпс, или играть во все одиночные игры и у вас будет 500 фпс?
Я жду Гаранта дела, который занимается документами о моём выезде в США для второй части данного Свыше дела, может быть что то можно сделать через дипломатический корпус, чтобы ускорить процесс для которого в США нужно формировать группу для работы, что с условиями для жизни и по поводу языка надо что то думать, что кроме переводчика ничего не думается. Вот какие сложности Вы мне создали во второй части.
2е