Что делать виндовс
Короче у меня виндовс 10 корпоративная и при запуске игр пишет обновитесь до обновления май 2020, но нету ни обновления ни файла для него, а на сайте при установке образа или установщика виндовс 10 пишет 404 ошибка. Суть в том чтобы обновиться или перенестись на виндовс 10 про или обновить корпоративную ли мая 2020
404 это украина они дудосят. а если честно установить 11 про если можешь или 10 про так как корпоративная это для команий и у них система безопасности не даст тебе ничего сделать
Вот именно я немогу установить загрузчик 10 или 11 виндовс
почему не ддосят а дудосят?
дрова установи ! для игр очень хороший - IObit Driver Booster Pro но обязательно - Portable !
Фигня