Украли аккаунт в Google

Был у меня аккаунт в Google. У меня его украли и привязали к нему запасную почту, номер телефона и выкинули меня с моего же аккаунта. При попытке восстановить пароль либо приходит код на экран телефона (чужого), либо запасная почта, либо звонок на номер (тоже не мой). Я знаю только старый пароль, дату регистрации, и саму почту. Куда мне с этим идти?

в штаб квартиру гугл, вообще там есть функции, покрайней мере раньше были

В полицию

зайди сюда https://support.google.com/