Почему Гаспарян и Небензя не идут в кино сниматься? Например маньяков могли бы сыграть, или нацистских

преступников в Концлагере...

Каких маньяков они будут играть ? вашего украинского чекотило ? так они не похожи.
и каких нацистких преступников - ваших бандер украинских что ли ? так опять таки не похожи...
лучше западенцев ваших зовите на эти роли, самое то будет

Чикатило строчил доносы на Горбачева... так что он ваш

Искусственный интеллект

Не хотят забирать хлеб у украинских политиков. Из Кличко отличный маньяк получился

Милана, можно вас пригласить на кинопробы?) дело в том что я начинающий режиссёр и хочу снять фильм о Билле Клинтоне, для эпизода в овальном кабинете Вы на роль Моники Левински очень подходите)

а концлагерь х0хлы охраняют опять?

Они же не бандеровское рагульё потому что.

Репутацию никто портить не хочет

им надо сниматься

Небендзя может только с листа зачитывать. Причем, только сидя.

Ну, не всем же быть такими актрисами, как ты :-)

Арестович : «Дело в том, что мы е..нутая страна. Кроме того, у нас е..нутое коллективное бессознательное. Средний украинец, если возможно рассуждать в таких категориях, это идеальная жертва информационной семантической войны. Разорваны все связи в мозгу, внушаем, то есть у него вместо мозга идеальный газ»