Подруга позвала поесть в бургере вдвоем. Как понять, это было свидание или она просто хотела зайти вместе поесть?
Она мне очень нравится
Свидание чтобы вместе поесть ну а если реально то просто поесть
Рядом с красивой девушкой приятно находится. Даже без секса. Вряд ли это свидание.
она просто хотела зайти вместе поесть
не, если рил, признайся ей, если откажет, то уже хер с ней, потому что дружба после признания выглядит примерно так:
ничего не бойся.!
Могла просто позвать поесть
решила вас подкормить а то видит что голодаете..
Если она к те чувства испытывает, то свидание, иначе - нет
Просто прийди и поешь с ней, а там уже как пойдёт, это не обязательно свидание, но может стать им.
Радуйся что такая подруга которая пригалсила тебя, значит ценит дружбу и ей с тобой комфорт
Она считает нас друзьями, а я ее люблю. Есть шанс что она тоже меня будет любить?
Это был намек чтобы еë трахнуть
фото покажи заценим