Можно ли пользоваться арестованной картой Тинькофф ?
Если написал заявление к судебному приставу о сохранении прожиточного минимума?. Как это будет в самом приложении выглядеть?Просто сейчас при аресте на карте стоит вся сумма и минус и при поступлении не сколько нельзя вывести
В самом приложении банка арест накладывает по исполнительному листу. Я через поддержку выводил каждый раз на карту жены. А вообще на Дзене можете подробнее почитать
Да. А у тебя пенсию арестовали?
Нет, просто небольшой долг , из-за займа
как ты будешь ей пользоваться если там минус
Нет, карта заблокирована, доступ к средствам ограничен.
Нельзя, конечно же. Да и сдался вам этот тиньков, идите в другой банк. Карту все равно вам никто в этом банке не разблокирует
До перечисления приставам поступившая сумма на несколько дней блокируется банком и часть ее можно получить с паспортом в отделении банка, уточни в банке
Или связаться с приставом и договориться будет ли он сам возвращать прож мин
подача жалобы ничего не приостанавливает....
Кто говорил про жалобу, и иногда помогает