В Вологодской области решили?
В Вологодской области решили вообще запретить аборты, поможет ли это для решения демографической ситуации,и почему именно там?
точка невозврата в любом случае пройдена. чтобы хоть что-то сделать - нужно рожать по 3. под такое никто не подпишется.
кроме того, вопрос ведь не только в количестве, но и в качестве. от осинки не родятся апельсинки. со здоровьем у пипла не айс. и с медициной тоже. если все возьмут под козырек и свиноматки наделают больных, кривых и косых - государство придет в ужас. как грится - бойтесь своих желаний. они могут исполниться.
Ну потому и предлагают не абортировать миллионы обследованных и здоровых.Абортируют то молодые в нормальном возрасте.Не изношенные еще.А потом уже во всем проблемы.
Ну там вообще жуть с демографией.Решили рассмотреть такой вариант.Губернатор Филимонов без подчиненных останется скоро!Вот и беспокоится.Решили рассмотреть вариант....сколько не говори что нас 145 миллионов ..слаще в реалии не становится..
а что там,есть какая та информация в чем плохо? что не хватает?
значит тебе придётся принимать роды самому
Армянское радио отвечает:
Такого решения нет.
Брэхня))
В Вологодской области планируют полностью запретить аборты Губернатор Георгий Филимонов на оперативном совещании правительства региона предложил коллегам обсудить полный запрет на аборты...ДУМАЮТ!