Помогите отличить оригинальные beats от подделки

Здравствуйте, хочу купить beats studio 3 wireless, на что оьратить внимание при покупке, чтобы проверить оригинал или нет.

Здравствуйте.

Чтобы отличить оригинальные Beats Studio 3 Wireless от подделки, обратите внимание на следующие моменты:

Упаковка и комплект
Оригинальная коробка плотная, с качественной печатью и чётким текстом.
Внутри должны быть кабели (USB и AUX), инструкция, гарантийный талон и фирменный чехол.

Материалы и сборка
Качество пластика и резины должно быть высоким, без зазоров, скрипов и острых краёв.
Логотипы Beats нанесены ровно, без размытости.

Кнопки и функциональность
Оригинальные кнопки нажимаются чётко, без заеданий.
При включении должны быть фирменные звуковые сигналы.

Подключение к Apple-устройствам
При открытии рядом с iPhone должна появляться анимация соединения (если включен Bluetooth).
В настройках Bluetooth отображается серийный номер.

Звук
Бас плотный, без глухоты или излишнего дребезга.
В подделках часто завышены низкие частоты или звук слишком плоский.

Проверка серийного номера
Найдите его на коробке, оголовье или в настройках Bluetooth.
Проверьте на сайте Apple — подделки часто имеют фальшивый или повторяющийся номер.

Цена
Слишком низкая стоимость (значительно ниже рыночной) — верный признак подделки.

Лучший способ избежать подделки — покупать в официальных магазинах или у проверенных продавцов.

Технический специалист интернет-провайдера Севстар.