Стук в двигателе ваз
Не пойму, что за звук, подскажите Видос
Если поддон помял, то может быть масляное голодание. При масляном голодании гидротолкатели начинают стучать.
А может быть, менял масло с промывкой. В первый раз за десятки лет. Тогда сетка маслоприёмника может забиться.
Тут и не надо понимать, это же не ребусы, слышно же что гидрики люто гремят.
Гони в сервис, пусть гидрики меняют, стоят гидрики 7000р, захочешь их купить дешевле китайские, то они не будут работать, в итоге эти заводские купишь.
И постели распредвалов пусть садят только на Локтайд.
Ну и больше не лей говнолукойл в движек, заливай хотя бы Ликви Молли, тогда и гидрики будут ходить по пол ляма
Оооооо - да там-судя по звукам-движок вскрывать полностью надо-как минимум сняв бошку и проверив клапана и компенсаторы вместе с валами попутно !
Вангую скорый клин движку и "кулак дружбы"-если всего этого не сделать !
Иди сюда https:// autolada.ru/