Время игр

Читы на геншин импакт (на пк)

хочу скачать чит shika, но вылезает ошибка (на фотке) хочу еще подметить то, что папка на англ языке. в чем причина?(

Использование читов в Genshin Impact может привести к блокировке вашего аккаунта, так как разработчики активно борются с мошенничеством. Ошибка при скачивании чита Shika может быть вызвана несколькими причинами: несовместимость с вашей версией игры, проблемы с антивирусом или неправильные настройки системы. Убедитесь, что папка и файлы находятся в правильном формате и попробуйте временно отключить антивирус. Однако, помните, что использование читов может негативно сказаться на игровом опыте и привести к нежелательным последствиям. Лучше всего наслаждаться игрой честно!

от имени администратора открой

Путь к папке и сама папка на английском должна быть