Гужевой транспорт, например, ослики это лучше чем камазы, уралы, мтлб, БТР?
если фпв попадет в камаз - будет крематорий. если в ослика - шаурма
ослики для тропинок и мелких перевозок нормуль, никто на них несколько тонн не грузит.
а я бы посмотрел, чтобы произошло погрузив на ослика ж/б плиту перекрытия )
Вчера с этими осликами достали сегодня опять вылезла , ох рогулье ))
Дорого. Мулы - на Западе, ишаки в Азии (ах, да - реверанс перед узбеками - Центральной, а не Средней)
Ахматовцам явно лучше)
Нет. Но еще есть другие типы энергий.
темная?
только зимой если нет заготовленного сена, разоришься на комбикорме
Ну а зачем Дарпа делала ррботов-собак? Везде свои плюсы и минусы
на хуторе так и есть