Гужевой транспорт, например, ослики это лучше чем камазы, уралы, мтлб, БТР?

если фпв попадет в камаз - будет крематорий. если в ослика - шаурма

ослики для тропинок и мелких перевозок нормуль, никто на них несколько тонн не грузит.

а я бы посмотрел, чтобы произошло погрузив на ослика ж/б плиту перекрытия )

Вчера с этими осликами достали сегодня опять вылезла , ох рогулье ))

Дорого. Мулы - на Западе, ишаки в Азии (ах, да - реверанс перед узбеками - Центральной, а не Средней)

Ахматовцам явно лучше)

Нет. Но еще есть другие типы энергий.

темная?

только зимой если нет заготовленного сена, разоришься на комбикорме

Ну а зачем Дарпа делала ррботов-собак? Везде свои плюсы и минусы

на хуторе так и есть