Кто знает реальную бабушку каторая может гадать приворот и расказать судьбу а не шарлатанов
Кто знает реальную бабушку каторая может гадать приворот и расказать судьбу а не шарлатано
И небось ещё продуктами берет или там 500р?
У нас есть одна такая. Правда по возрасту на бабулю не тянет. Берёт она тем, что нужно ей в этот момент. Запросто может написать, что нужно принести килограмм лука, бутылку водки и пачку сигарет Kent.
Я сначала не поверил когда коллега рассказала на работе. Она показала мне переписку в контакте. Я смеялся очень долго.
Приворот делают, а не гадают.
Если нормальная бабуля то этого никогда не сделает. А вот сказать, что поможет в этом деле может только шарлатанка. Бабуль на этом сайте нет. У нас все дамы тут на бабуль никак не тянут.
Яга баба
Ждёт не дождётся когда Ночной Хулиган к ней в гости пожалует. Баньку истопила уже и обед сварила. Ой, когда ж придёт родимый.......)
Прасковья Ивановна из Шуйска, принимает в избе надо доехать ещё
Она уже помолодела