Вы сталкивались с очень частым пропаданием мобильного интернета?
В частности Билайн.
У меня сегодня впервые какой-то массированный дисконект. Перезагрузка ничего не дала.
Сервис из трёх букв при этом не использовался, но оператор в чате всё равно требует ответить пользуюсь ли я такими сервисами.
Какие мысли?
Здравствуйте! Хотим найти причину частых разрывов вашего соединения и помочь с восстановлением стабильной работы интернета. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения номер телефона и адрес подключения. Вы можете сделать это через кнопку «Задать вопрос эксперту», убрав галочку с пункта «Сделать вопрос видимым для всех пользователей».
Нет, я на теле 2, я им особо и не пользуюсь!
Обычно я сразу звоню и даю понять свое огорчение, обычно интернет сразу появляется)))
Да, у меня постоянно пропадает хоть у меня и мегофон
Здравствуйте! Такого быть не должно. Уточните, пожалуйста, адрес, по которому замечаете сложности в работе интернета, проверю, в чём может быть дело. 🔍
У меня на мегафоне такое случается, ничего не грузит в моменты
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какому адресу наблюдаете описанные ухудшения? Проверю работу нашей сети. 🔍
Нит