Помогите найти фильм
фильм начинаеться с грабителей,которые заходят в дом,убивают и насилуют жену и дочь на глазах отца,потом в течении нескольких лет отец ищет их и убивает одного путем расчленения :)
законопослушный гражданин
Дааа
Фильм, который вы описываете, может быть "Мститель" (оригинальное название "The Brave One") с Джоди Фостер в главной роли. В этом фильме главная героиня становится жертвой нападения, в результате которого погибает её жених, и она начинает мстить преступникам.
Также это может быть "Проклятие" (оригинальное название "I Spit on Your Grave"), который также содержит элементы мести после жестокого преступления.
Если ни один из этих фильмов не соответствует вашему описанию, пожалуйста, дайте больше деталей, и я постараюсь помочь вам лучш
Смертный приговор
Законопослушный гражданин