На сколько миллиампер вольтметр замыкает цепь, чтобы показать напряжение ???
Головки Вольтметров с токами полного отклонения выбирают в микроамперах - от 37 до 470 мкА, от этого зависит их входное сопротивление, а ты как и прежде все дуркуешь? Гальванометры оперируют токами + - 5 мкА, можешь сделать любой прибор, если ума хватит.....
Пробовали замыкать?
Без практики ни о чем.
Это типа, Я тут.
у стрелочников есть параметр ток полного отклонения катушки,у цифровых входное сопротивление,ну в натуре ты знатный флудмэйкер,точно тя затроллить надо как УГ пыщ лучами поноса ололо адын адын!!!111!!!!
Было бы хоть немного мозгов – взглянул бы в паспорт своей мыльницы ..
Но мозгов нет ! А раз нет – на кой оно тебе ?
Давай уж традиционно ... про сотовые структуры !
Очевидно, что это зависит от напряжения в цепи. Само по себе внутреннее сопротивление вольтметра, внезапно, считается в килоомах, а не в миллиамперах, от 10кОм, где-то на низкокачественных аналоговых до порядка 1 МОм у осциллографов и до 10 МОм у современных цифровых вольтметров
И давно мерой замыкания цепи стали кОм ?
читаи в характеристиках-все по разному
Ну примерно, мне для справочника не нужно точное значение
Пересчитай сам для твоего случая
ТЕСТЕР - Ц20
Головка СТРЕЛОЧНОГО прибора - 85 мкА
Сопротивление Головка + добавочный резюк = 2 К
Минимальное Измеряемое напряжение на этих 2 К - 0,6 вольт
Максимальное - 600 вольт
СЧИТАЙ САМ
Че за головка, без обид.
Какой принцип действия?
Не, принцип магнито-электрический то есть рамка в магнитном поле. На оси рамки уст. ноля и ложбинка для ногтя. 3 или 5 в звездочке на сколько киловольт расчитана защита прибора. Это и амперметр и вольтметр, да и омметр.
Самому трудно понять?...
на сколько рассчитана шкала полного отелонения головки. В СССРии стандарты около 100 мкА
Нет там головок ни одной.
у тя - факт