Если девушка не оплатит мою доставку на такси и сытный ужин в шашлычной, стоит ли трать время на эту скрягу? (психо-ски)
бросай эту никчемную)
"Свидание" в хорошем смысле слова, со старым другом, мне не сложно оплатить, что б мороз твою костлявую жoпу не кусал).
🤣🤣🤣
а я звал тебя к себе на пальму
сама отказалась
вот теперь сама и охраняй свою жопу от мороза)
Даже если придя на свидание, не заплатит, не стоит связываться.)
Добрый вечер, Мыш.
салам аллейку, тёть Мышь)
Конечно же нет! По нынешним временам, любая нормальная девушка и такси оплатит, и накормит, и напоит. Раз ей хочется, то пускай платит. Нечего на халяву надеяться!
в приличном обществе такое не принято )
как же я рад, что живу не в вашем приличном обществе)
Нет,конечно...)
Ëпрст... Неужто ходить разучилсо?))
я даже лежать на диване умею)
Если ты называешь её скрягой только потому, что она не оплатила тебе такси и шашлыки, то тебе дорога в @papazhmot в тг
А если оплатит, то Вы не против, если она Вас потом отстрапонит по самые гланды? :)
кому шашлык
а кому страпон между булок
у каждого свои приоритеты
скопирую для тебя, дурачок отстрапоненный, ещё один раз
мне не тяжело)
"не судите всех по себе"