Время игр

Как сделать пов в кс2

долго пытаюсь понять, как сделать повку в кс2, такую-же как и в ксго (через хлае, mirv_pov). В итоге сдался, но наткнулся на видос китайца где у него есть нужный мне интерфейс на демке. Такой-же как и в игре, но только на демке.

( https://www.youtube.com/watch?v=OAKWWXsI-DU&t=240s )
К сожалению все видео на китайском и переводчика в нем нет. Кто нибудь может что-то подсказать?

я не понимаю твой вопрос. если ты про демку просто то тебе просто надо её скачать и запустить через консоль