И хотел он ее взять в жены, а она брыкалась. И что же было?

И хотел он ее взять в жены, а она брыкалась.
И замотал он ее в одеяло рано утром, обмотал скотчем.
Взял и запихнул в свое авто, на заднее сиденье.
А ведь мог бы и в багажник авто запихнуть.
А запихнул ее на заднее сиденье своего авто.
И поехал в ЗАГС. И что же было?
И что же было в итоге?
:)

И надела она ему обручальное кольцо на шею... прямо через голову)))

Даж переплюнуть не буду пытаться

Да тут я, работы много, нет-нет вылезу , гляну на уведомления кто что написал, несколько раз брякну и вновь за работу))

Ну можем и счас!)) пол часика есть!!!)))

Я вот канальчик на телеграмм завёл для своих https://t.me/postoporjat
Попадаются юморные видюшки, жалко удалять просто так, вот и пихаю

Ну котокура-то увидела??)))

Вот виш, как мурчавчинский заговор влияет!!!!

Мужа заставь прочитать с выражением - вот веселуха будет!!))

В смысле, одна?

И чё молчим??! Надо новый заговор... погоди, эт ты такая красивая, но такая вредная, что одна??!

Ну и вот!!! Недоверие,блин, сгубит жизнью!!!

в загсе ему сказали, что ему со своей свиньей надо на рынок

Искусственный интеллект

она ему капытом снесла яйса