Вопрос к тем, кто смотрел соника 1,2

Сильно ли связаны первые две части Соника с третьей?
Можно ли сначало посмотреть третью (просто она щас в кино идёт) или нужно по порядку?

Да связаны персонажами и пасхалками в конце есть моменты отсылающие к предыдущим частям

в чем проблема за день посмотреть 2 фильма по Сонику, а завтра сходить в кино и посмотреть? Как раз будешь все детали помнить, потому что сегодня посмотрел

ты потеряешь сюжетную линию

иронично получается, оы ответил на вопрос про соника, я зашел на твой ответ чтобы лайк поставить, и у меня еще музыка играет, где на обложке Соник, прикольно!

как хочешь