Впереди едет электросамокат - я перестраиваюсь и в меня сзади врезается из-за этого другой электросамокат. Дорожная ситу
Такая реальная дорожная ситуация. Что делать? На спине глаз нету, озираться постоянно что-ли? Даже если озираться - можно не успеть оглянуться, всё происходит быстро. Не пора ли убирать с тротуаров электросамокаты?
"я перестраиваюсь" - Сама на чём, на скутере по тротуару?.
почему на скутере? пешком перестраиваюсь. непонятно что-ли?
Пришла пора тебе купить самокат
два кретина на одной тропе - один маневрирует не убедившись в безопасном маневре, второй не соблюдает безопасную дистанцию и зачатками мозгов предвидеть развитие опасной ситуацмм.
Сбей его