Верно что Россия задействовала в СВО только 10% своих сил и поэтому ещё годами может воевать?
Уже 1/3 федерального бюджета на войну прямо уходит (это только прямо, а косвенно ещё больше). Дальше будет слаще, + накопительный эффект санкций, + новые санкции. Проблемы копятся. Если так и дальше пойдет, народные массы станут сильно недовольными, а это уже чревато для власти.
Вранье.
по сути да ресурсов хватит что бы с голоду не дохнуть вот только даже быдло долго это терпеть не будет
святой николай 2 тоже думал, что народ за него и его дарданеллы будет помирать десятилетиями.
А оно вона как вышло
Ну, в армии не только сухопутные силы, которые задействованы в процессе. Есть флот, РВСН, погранцы.. но так ли уж они были бы полезны
Ты прав , ждем войска НАТО . Вот тогда задействуем все и вся.
приснилось?
А не задействует 100%, потому что путинский режим хочет угробить побольше россиян?
Никто, ничего не знает. Внутри идёт полный бардак, сложно представить, что происходит снаружи.
А 45 тыщ - это военная ложь или замалчивание от общественности?