Почему мужчины сразу сливаются, если девушка показывает ответную заинтересованность?

Это какой-то частный ситуативный случай. В условиях острой нехватки девушек наоборот парни больше проявляют интерес и инициативу, а девушки чаще сливаются.
Я не знаю какой случай вы описываете. Да еще редкое явление когда девушка проявит ответную заинтересованность парню.

Черная дыра начинает появляться на горизонте, где исчезают мечты, амбиции, свободное время, друзья, деньги, самомнение и много чего прочего.

Значит не рассчитывали построить с ней серьёзных отношений

Плюс избегающий тип привязанности

база менов

вопрос от Андрея :
-почему мужчины сразу сливаются...

дальше не читал

Искусственный интеллект

Так почему ты сливаешься, Андрюша.

потому что мэнам интересно когда об них вытирают ноги, чтоб они добивались девушку, так задумано природой

Стесняются

Нету такого

Та пошла она наху