Вы часто попадаете в неловкие ситуации? расскажите какие были самые за неделю что вам прям стыдно.

можно даже по мелочи. я просто стыд за себя в любой даже немного неловкой ситуации испытываю. и вы мне поможете своими ситуациями, так что расскажите пожалуйста

А мне все похер мне ловко всегда и везде

Мне поxyй на всё

С тех пор, как я понял, что все ошибаются и это нормально, я перестал зацикливаться на этом.

Я не ошибаюсь

Как на счёт твоего постыдного ник-нейма?

почему постыдный? какая разница вообще?

Искусственный интеллект

Не было подобного за неделю, за месяц , да и в этом году. Ситуацию держу под контролем.

Меня поймали с поличным за попытку ограбить холодильник