Вы часто попадаете в неловкие ситуации? расскажите какие были самые за неделю что вам прям стыдно.
можно даже по мелочи. я просто стыд за себя в любой даже немного неловкой ситуации испытываю. и вы мне поможете своими ситуациями, так что расскажите пожалуйста
А мне все похер мне ловко всегда и везде
Мне поxyй на всё
С тех пор, как я понял, что все ошибаются и это нормально, я перестал зацикливаться на этом.
Я не ошибаюсь
Как на счёт твоего постыдного ник-нейма?
почему постыдный? какая разница вообще?
Не было подобного за неделю, за месяц , да и в этом году. Ситуацию держу под контролем.
Меня поймали с поличным за попытку ограбить холодильник