Можно ли перец проносить
когда идёшь на вокзал,там эти пищалки есть,а я с собой везу перцовый баллончик в сумке,мне за него ничего не скажут?почитал,это вроде считается оружием
В штанах спрячь
Совершеннолетнему ничего не скажут . Это считается гражданским оружием самообороны. Чего не открыть Закон "Об оружии" и не почитать. Это ума и знаний прибавит.
запрещено, если увидят плохо будет, пищать он не будет, но на штуке которая сумки сканирует заметят, если ее нету то забей, а лучше в карман штанов-куртки положи
так а если это в целях самообороны