Вы уже прочитали план Трампа по прекращению сво?
Как считаете - это реально?… в такие сжатые сроки… до Пасхи . Очень хорошо, если так и будет.
Это не план Трампа, а домыслы журналистов. Перед подобными переговорами планов не публикуют
К плану человека (?) , который заявляет о переселении миллионов палестинцев и постройке Ривьеры в Газе - следует относиться однозначно негативно.
А Вы уже его прочитали , тогда поделись ,хотим очень прочесть данный опус.
Да,прочитал что Трамп опять отправил оружие и технику на Окраину по нетронутым путям доставки...
Ничего личного,просто бизнес...