Разве может Женщина стать холодной к Мужчине, если она огонь?

если ее оставить без присмотра, то попросту погаснет.... или сожжет все нафиг!

Может, потому что переход из огня в лед у нее происходит моментально!

Только к душному мужчине, любой огонь может потухнуть, если кислород ему перекрывать)))

Женщина может и как лёд быть... для кого-то.)))

То всё время жалуется , что голова болит !!! Наверное перегрелась !!!??? ))))))))))))

Надо в этот огонь побольше палок кидать.....чтоб не потух)))

в 3 секунды