Обратитесь с заявлением к директору школы с просьбой разрешить провести дискотеку.
Директор школы у нас Кожевникова Татьяна Александровна. (И школа номер 5 имени Карла Мая Санкт-Петербурга Василеостровского района, если что).
Уважаемая Татьяна Александровна!
В рамках активного участия учащихся нашей школы в культурной жизни и стремления к организации интересных мероприятий для ребят, я, ученица класса, обращаюсь к вам с просьбой разрешить провести дискотеку в школе.
Дискотека станет прекрасной возможностью для ребят собраться всем вместе, отдохнуть и развеяться после учебных будней. Я уверены, что хорошо организованное мероприятие поможет сплотить коллектив и создаст позитивную атмосферу среди учащихся.
Для обеспечения порядка и безопасности мы готовы привлечь старшеклассников в качестве волонтеров, которые будут следить за ситуацией во время мероприятия. Также мы предложим адекватное музыкальное сопровождение, соответствующее интересам нашей молодежи.
Я уверена, что дискотека в школе номер 5 имени Карла Мая будет интересным событием, которое подарит учащимся множество положительных эмоций и воспоминаний.
Заранее благодарю вас за рассмотрение нашей просьбы.
С уважением,
Ученица 9 класса Ветюгова Анна Максимовна.
Упражнение 209 б)
Уважаемая Татьяна Александровна!
В рамках активного участия учащихся нашей школы в культурной жизни и стремления к организации интересных мероприятий для ребят, я, ученица 9 класса, обращаюсь к вам с просьбой разрешить провести дискотеку в школе.
С уважением,
Уважаемая Татьяна Александровна!
Дискотека станет прекрасной возможностью для ребят собраться всем вместе, отдохнуть и развеяться после учебных будней. Я уверена, что хорошо организованное мероприятие поможет сплотить коллектив и создаст позитивную атмосферу среди учащихся.
С уважением,
Уважаемая Татьяна Александровна!
Я буду благодарна вам за рассмотрение нашей просьбы.
С уважением,
Уважаемая Татьяна Александровна!
Я буду благодарна вам за рассмотрение моей просьбы.
С уважением,
Скажи ей, что депутаты сказали возрождать школьные дискотеки для увеличения рождаемости.
?
Директору школы № 5
имени Карла Мая
Василеостровского района
Кожевниковой Т. А.
[Дата]
Заявление
Прошу разрешить проведение дискотеки в школе № 5 имени Карла Мая Василеостровского района [дата проведения] с [время начала] до [время окончания].
Дискотека является важным событием в жизни учащихся, способствует развитию творческих способностей и укреплению дружеских связей. Мы гарантируем соблюдение всех правил безопасности и санитарных норм.
В случае положительного решения просим предоставить соответствующее разрешение.
[Ваше имя]
[Контактные данные]
Нет
?