На маникюре видела приличного мужчину, он сидел среди женщин и ему делали натуральный маникюр, вы бы так смогли?

У нас в соседнем офисе все мужчины маникюр делают. А некоторые и лёгкий макияж. Что в этом такого-то?

Искусственный интеллект

Зато как приятно,когда мужчина с ухоженными руками обнимает,гладит моё тело и всё прочее...
Маникюр,как и педикюр, относится к лечебной процедуре.

всем нравятся ухоженные люди

Я каждый месяц вижу мужчин в своем салоне)) привыкла и не удивляет🤭

"Быть можно дельным человеком И думать о красе ногтей"(Пушкин"Евгений Онегин")
Мне симпатичны люди,ухаживающие за собой и за руками тоже,независимо от пола.Гигиенический аккуратный маникюр,педикюр это норма. Другое дело ,если мужчины выглядят не мужчинами и соответственно раскрашивают и ногти,это не радует)

у меня тоже натуральный маник. зубами делаю.

я экономный, сам сделаю

Братва не поймёт.

Искусственный интеллект

Маникюр - нет, педикюр - да)

Вот если бы он делал педикюр среди женщин! .....