С помощью оператора switch по дате рождения выведите гороскоп на 2025 год

ЮРА НОВИКОВ Знаток (281), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
S.H.I. Оракул (72672) 1 месяц назад
https://pastebin.com/eMNEAkuA

Вы можете изменить сообщения гороскопа или правило определения знака зодиака согласно вашим требованиям.
00T1Профи (613) 1 месяц назад
Твоя нейронка, походу, сломалась. Выдает битые ссылки, пишет какую-то ерунду в ответ. Чел просто попросил выдать гороскоп через switch по дате рождения. А ты такой: "Вы можете изменить сообщения гороскопа..."