В чём заключается работа проводником пассажирского вагона?

гольф на пруду Ученик (224), закрыт 1 месяц назад
Обязанности проводника понятны. О них написано в описании к вакансии. Но хотелось бы узнать поконкретнее (хочу устроиться, я - парень, непьющий и некурящий). Форма - её носить нужно обязательно? И вообще, если можно, расскажите подробнее о профессии? Там понятно, что работа далеко от дома, сменная, работа приходится и ночью и днём. Какие "подводные камни" профессии? Заранее спасибо.
Лучший ответ
коша Искусственный Интеллект (167734) 1 месяц назад
я так понимаю здоровье нужно железное, крепкая спина и сильные руки
Остальные ответы
Маруся Искусственный Интеллект (194505) 1 месяц назад
Да,проводники обязаны на работе быть в форме ,ну раз вы обязанности знаете ,то надо учесть ,что вы всю свою поездку будете бегать по вагону ,где вибрирует вагон, а это вообще вредно для организма.
гольф на прудуУченик (224) 1 месяц назад
Это я просто к вопросу подписал, чтоб не давали всяких ссылок об обязанностях, а то все же умные.