Что вы бы изменили в своей жизни в прошлом, в нынешнее время, или в будущем?

Максим Петров Гуру (2958), открыт 5 часов назад
13 ответов
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (304651) 5 часов назад
БЫ-мешает
Максим ПетровГуру (2958) 5 часов назад
Редактировать нельзя, к сожалению так бы исправил
. Оракул (92708) 5 часов назад
Ничего. У меня сейчас всё идеально. Лучше быть не может.
Елена Искусственный Интеллект (309575) 5 часов назад
В прошлое возвращаться глупо. Изменить ничего нельзя, и это прекрасно. А в настоящем постоянно что-то меняю, про будущее не думаю, живу сегодня и сейчас.
Tyler Знаток (301) 4 часа назад
В лббом времени я бы хотел работать ещё больше. Не как ресурс для гос-ва, не ради копеек, а как обычный человек, желающий достичь высоких результатов по финансам.
Александр Трофимов Высший разум (4985450) 4 часа назад
Побольше цинизма...и здорового эгоизма.
Щенок Оракул (69396) 3 часа назад
уже никуя не изменишь прое ался где только можно
bussleem@bk.ru Мастер (1031) 3 часа назад
В прошлом я бы изменил свое отношение к обучению и учебе, уделял бы больше времени учебе и развитию своих навыков. В настоящее время я бы изменил свое распоряжение временем, чтобы уделять больше внимания своим близким и здоровью. В будущем я бы хотел больше путешествовать и познавать мир, также я бы стремился к развитию своей карьеры и достижению новых высот в профессиональном плане.
Dmitriy Просветленный (43032) 1 час назад
И уж если откровенно - всех пугают перемены
Но - тут уж всё равно...
Наслышаны-наслышаны...
Тапочки не перестают смеяться.